TFV

CARBON MONOCOQUE UD

L'immagine è solo a scopo illustrativo. Per tutte le specifiche e gli allestimenti consultare il rivenditore.

SIZE

S – M – L – XL

Frame kit available

WEIGHT

1470 gr

Carbon, raw frame weight, size M

490 gr

Carbon, raw fork weight

150 gr

Carbon, raw seat post weight

Scorri la tabella →
GEOMETRYSMLXL
ASEAT TUBE LENGTH (mm)515520540550
RCCHAIN STAY LENGTH (mm)395395395395
CHEAD TUBE ANGLE (mm)72,572,572,572,5
DHEAD TUBE LENGTH (mm)95100120130
ESEAT TUBE ANGLE (°)76767676
FTOP TUBE HORIZONTAL (mm)510530550570
FCFRONT CENTRE (mm)570590612632
WBWHEELBASE (mm)9569769971018
DROPBOTTOM BRACKET DROP (mm)68686868
STACKSTACK (mm)497501520530
REACHREACH (mm)386404420438
TROVA IL RIVENDITORE FONDRIEST
PIÙ VICINO A TE
NEGOZI
Close ✕

FILTRI

Value

Brake

Categorie