Raptor – shimano grx812 11s

€ 1.449,00

ME180
L'immagine è solo a scopo illustrativo. Per tutte le specifiche e gli allestimenti consultare il rivenditore.

TELAIO

cross/gravel alloy TI190

FORCELLA

cross/gravel alloy disc

CAMBIO

shimano grx812 11 speed

COMANDI

shimano rx400 1 x 11

FRENI

shimano rx400 with 160mm rotors

RUOTE

alloy disc 32h

GUARNITURA

prowheel alloy blk 40T

COPERTURE

vittoria terreno mix 700×33

PIANTONE

blk alloy

PIEGA

black alloy

RUOTA LIBERA

shimano deore 5100 11-42 11 speed

SELLA

selle italia model x

CANNOTTO

blk alloy

SKU

22ME190

Scorri la tabella →
geometry raptor
GEOMETRYSMLXLXXL
A Seat Tube Length (mm)490510550580610
RCChain Stay Length (mm)430430430430430
CHead Tube Angle (°)71°71°72°72°72°
DHead Tube Length (mm)105115130145155
ESeat Tube Angle (°)75°74°74°73°73°
FTop Tube Horizontal (mm)510525540555570
FCFront Centre (mm)579590595595610
WBWheelBase (mm)9991009101510151030
DROPBottom Bracket Drop (mm)7171717171
STACKStack (mm)546555571587587
REACHReach (mm)364371376375387
TROVA IL RIVENDITORE FONDRIEST
PIÙ VICINO A TE
NEGOZI
Close ✕

RICERCA

FILTRI

Brakes

Kategorie

Telaio